30 сентября — 2 октября 2021 Лизинг-Медицина примет участие в 21 Всероссийском конгрессе с международным участием «Современные технологии катарактальной, роговичной и рефракционной хирургии»

Этой осенью российские и зарубежные офтальмологи специалисты соберутся в Москве на одном из самых значимых и масштабных профессиональных мероприятий в области офтальмохирургии – 21-м Всероссийском научно-практическом конгрессе «Современные технологии катарактальной, рефракционной и роговичной хирургии» #Катаракта2021.

Ключевые тематики конгресса традиционно охватывают самые актуальные вопросы катарактальной, рефракционной и роговичной хирургии, которые именно сейчас требуют всестороннего профессионального обсуждения.

Отличительная особенность всех конгрессов #Катаракта – это разнообразие интерактивных форматов в сочетании с лекциями ведущих экспертов. Конгресс в этом году не станет исключением. Мы проведем интерактивные видео-разборы сложных клинических случаев из практики катарактальных, роговичных и рефракционных хирургов, сессии «живой» хирургии. Кроме того, состоятся экспертные советы по разработке клинических рекомендаций.

Ждем вас на Конгрессе 21-м Всероссийском научно-практическом конгрессе «Современные технологии катарактальной, рефракционной и роговичной хирургии» #Катаракта2021!
Адрес: Москва, Краснопресненская наб., д.12, Центр Международной Торговли

https://cataract-congress.ru/

To top