Личный кабинет для лизингополучателей

Рады сообщить, что мы создали личный кабинет для своих клиентов. На данный момент сервис в режиме тестирования. Постепенно доступ будет предоставлен всем клиентам компании ООО «Лизинг-Медицина».

В личном кабинете лизингополучатели могут просматривать актуальную информацию по всем действующим и завершенным договорам лизинга, а также отправлять любой запрос персональному менеджеру и получить на него оперативный ответ.

В кабинете находится вся необходимая документация по проекту, в том числе регистрационные удостоверения на каждый предмет лизинга. Все документы доступны для скачивания.

В онлайн-сервисе удобно актуализировать информацию по срокам оплаты, наличию задолженности, а также видеть историю платежей.

Для регистрации клиенту необходимо заключить договор лизинга, оплатить аванс. После этого контрагент будет авторизован в персональном аккаунте. На электронную почту будет отправлено письмо с логином и паролем.

Наличие личного кабинета упрощает и ускоряет сотрудничество обеих сторон – лизингополучателя и лизингодателя. До скорой встречи в личном кабинете! Всегда с вами — «Лизинг-Медицина»

To top