Прямой эфир 6 августа в 18:00 (МСК). «Лизинг в медицинской отрасли. Эффективный инструмент для приобретения медицинского оборудования».

В четверг, 6 августа в 18:00 (МСК), поговорим о лизинге в медицинской отрасли. Этот эффективный инструмент является наиболее доступной и эффективной формой финансирования, позволяющей медицинским учреждениям оперативно увеличить парк медицинского оборудования при оплате только первоначального взноса в рассрочку на несколько лет.

Что такое лизинг?

  • Преимущества лизинга;
  • Отличие лизинга от кредита, рассрочки;
  • Как выбрать лизинговую компанию;
  • Структура и этапы лизинговой сделки;
  • Условия финансирования и критерии оценки лизингополучателя.

Спикеры

Анна Соломахина — основатель и генеральный директор Школы Медицинского Бизнеса, заместитель Председателя, руководитель подкомитета по медицинскому образованию Ассоциации управленцев сферы здравоохранения, организатор здравоохранения, бизнес-консультант по открытию и управлению клиниками, упаковке франшизы клиники, преподаватель кафедры «Менеджмент в здравоохранении» РУДН, ментор «Experum», лектор ГБУ «Малый Бизнес Москвы», спикер «Синергия», автор курсов «Как открыть клинику с нуля», «Как эффективно управлять клиникой», «Системный бизнес в медицине», «Тайм-менеджмент».

Валентина Соколова — директор по продажам компании «Лизинг-Медицина», бизнес-консультант частных клиник в РФ по лизингу медицинского оборудования с
опытом работы более 10 лет, реализовано более 300 уникальных проектов по лизингу в сфере здравоохранения.

To top